Anhui Gourgen Traffic Construction A Aktie
7,02
CNY
-0,19
CNY
-2,64
%
SHA
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Anhui Gourgen Traffic Construction A Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Anhui Gourgen Traffic Construction A: Die Aktie (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -1,27 | 0,21 | 0,28 | 0,29 | 0,27 | 0,19 | 0,23 | |
| -1,27 | 0,21 | 0,28 | 0,29 | 0,27 | 0,19 | 0,21 | |
| -1,27 | 0,21 | 0,28 | 0,29 | 0,27 | 0,19 | 0,21 | |
| - | 0,07 | 0,09 | 0,10 | 0,10 | 0,06 | 0,10 | |
| - | -23,53 | -15,00 | 0,00 | 66,67 | -40,00 | - | |
| 39,80 | 52,61 | 61,89 | 61,89 | 29,94 | 49,90 | 0,00 |
Anhui Gourgen Traffic Construction A: Unternehmenskennzahlen (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,23 | 6,73 | 7,77 | 10,47 | 9,30 | 6,36 | 5,71 | |
| - | 26,67 | 29,80 | 25,73 | 29,52 | 53,19 | 81,21 | |
| - | 26,67 | 29,80 | 25,73 | 29,52 | 53,19 | 81,21 | |
| - | 1,15 | 1,02 | 1,32 | 1,25 | 0,58 | 0,58 | |
| 17,68 | 24,29 | 22,18 | 23,62 | 25,82 | 21,72 | 23,09 | |
| 82,32 | 75,71 | 77,82 | 76,38 | 74,18 | 78,28 | 76,91 |
Anhui Gourgen Traffic Construction A: GuV (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.841,90 | 4.151,02 | 4.806,18 | 6.480,19 | 5.116,78 | 3.173,40 | 2.849,81 | |
| -7,45 | -13,63 | -25,83 | 26,65 | 61,24 | 11,36 | 5,08 | |
| 371,84 | 442,78 | 506,16 | 479,82 | 409,34 | 311,54 | 279,28 | |
| -16,02 | -12,52 | 5,49 | 17,22 | 31,39 | 11,55 | 13,41 | |
| -696,64 | 239,50 | 313,19 | 290,68 | 245,80 | 164,30 | 161,85 | |
| - | -23,53 | 7,74 | 18,26 | 49,61 | 1,51 | 0,61 | |
| -860,56 | 179,18 | 247,15 | 249,41 | 205,39 | 139,34 | 148,85 | |
| - | -27,50 | -0,91 | 21,44 | 47,39 | -6,39 | -9,90 | |
| -783,23 | 130,24 | 173,60 | 181,57 | 148,60 | 97,12 | 106,73 | |
| - | -24,98 | -4,39 | 22,18 | 53,01 | -9,01 | -11,88 |
Anhui Gourgen Traffic Construction A: Bilanz (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.490 | 7.685 | 8.450 | 7.348 | 6.118 | 4.286 | 3.799 | |
| 2,01 | 1,73 | 1,64 | 1,42 | 1,47 | 1,67 | 1,24 | |
| 1.608 | 2.465 | 2.409 | 2.272 | 2.130 | 1.189 | 1.141 | |
| -35,50 | 2,98 | 5,05 | 5,75 | 81,96 | 4,04 | 39,49 | |
| 9.098 | 10.150 | 10.859 | 9.620 | 8.248 | 5.476 | 4.939 | |
| -10,37 | -6,53 | 12,88 | 16,64 | 50,63 | 10,86 | 20,57 |
Anhui Gourgen Traffic Construction A: sonstige Angaben (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -701,61 | -24,74 | -4,40 | 8,67 | 38,75 | -9,02 | -11,87 | |
| -701,61 | -24,74 | -4,40 | 8,67 | 38,75 | -9,02 | -11,87 | |
| 1.030 | 1.160 | 1.207 | 1.302 | 1.183 | 908 | 871 | |
| -11,21 | -3,89 | -7,30 | 10,06 | 30,29 | 4,25 | -14,77 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




