Automotive Stampings Assemblies Aktie
478,40
INR
-12,05
INR
-2,46
%
BOM
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Automotive Stampings Assemblies Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Automotive Stampings Assemblies: Die Aktie (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17,45 | 10,58 | 12,71 | 5,25 | 32,97 | -18,72 | -10,72 | |
| 17,45 | 10,58 | 12,71 | 5,25 | 32,97 | -18,72 | -10,72 | |
| 17,45 | 10,58 | 12,71 | 5,25 | 32,97 | -18,72 | -10,72 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,08 |
Automotive Stampings Assemblies: Unternehmenskennzahlen (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 488,69 | 554,91 | 522,07 | 383,02 | 213,77 | 228,44 | |
| 21,72 | 44,41 | 45,18 | 56,57 | 17,82 | - | - | |
| 21,72 | 44,41 | 45,18 | 56,57 | 17,82 | - | - | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| 10,78 | 2,97 | -2,59 | -11,53 | -18,75 | -48,21 | -29,66 | |
| 89,22 | 97,03 | 102,59 | 111,53 | 118,75 | 148,21 | 129,66 |
Automotive Stampings Assemblies: GuV (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.905,24 | 7.752,83 | 8.803,27 | 8.282,31 | 6.076,37 | 3.391,30 | 3.624,03 | |
| 14,86 | -11,93 | 6,29 | 36,30 | 79,18 | -6,42 | -24,76 | |
| 1.801,79 | 539,30 | 576,84 | 419,72 | 252,26 | 54,32 | -16,59 | |
| 234,10 | -6,51 | 37,43 | 66,38 | 364,44 | - | - | |
| 386,93 | 301,07 | 349,89 | 192,02 | 66,50 | -113,44 | -208,48 | |
| 28,52 | -13,95 | 82,22 | 188,75 | - | 45,59 | - | |
| 251,37 | 167,79 | 201,70 | 83,25 | 523,11 | -296,99 | -168,94 | |
| 49,82 | -16,81 | 142,27 | -84,08 | - | -75,80 | -33,78 | |
| 276,77 | 167,79 | 201,70 | 83,25 | 523,11 | -296,99 | -170,14 | |
| 64,95 | -16,81 | 142,27 | -84,08 | - | -74,56 | -34,74 |
Automotive Stampings Assemblies: Bilanz (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.992 | 2.856 | 2.924 | 2.644 | 2.262 | 2.728 | 2.572 | |
| - | 35,04 | 38,80 | 31,16 | 31,52 | 31,74 | 28,23 | |
| 362 | 87 | -74 | -273 | -357 | -887 | -588 | |
| 313,97 | - | 73,04 | 23,44 | 59,75 | -50,80 | -41,59 | |
| 3.353 | 2.943 | 2.850 | 2.371 | 1.904 | 1.840 | 1.983 | |
| 13,93 | 3,27 | 20,21 | 24,48 | 3,48 | -7,21 | -22,53 |
Automotive Stampings Assemblies: sonstige Angaben (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64,99 | -16,81 | 142,27 | -84,08 | - | -74,56 | -34,74 | |
| 64,99 | -16,81 | 142,27 | -84,08 | - | -74,56 | -34,74 | |
| - | 2.002 | 1.798 | 1.648 | 1.390 | 435 | 570 | |
| - | 11,35 | 9,10 | 18,56 | 219,54 | -23,68 | -3,55 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




