China Jialing Industry Aktie
16,62
CNY
-0,71
CNY
-4,10
%
SHA
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
China Jialing Industry Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
China Jialing Industry: Die Aktie (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,04 | 0,06 | 0,20 | 0,19 | 0,16 | 0,10 | 0,12 | |
| 0,04 | 0,06 | 0,20 | 0,19 | 0,16 | 0,10 | 0,10 | |
| 0,04 | 0,06 | 0,20 | 0,19 | 0,16 | 0,10 | 0,10 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
China Jialing Industry: Unternehmenskennzahlen (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,86 | 0,88 | 1,28 | 1,32 | 1,90 | 0,49 | 0,42 | |
| 478,20 | 227,41 | 70,80 | 72,51 | 97,88 | 87,95 | 59,90 | |
| 478,20 | 227,41 | 70,80 | 72,51 | 97,88 | 87,95 | 59,90 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| 83,45 | 84,34 | 77,61 | 76,03 | 75,00 | 63,23 | 64,65 | |
| 16,55 | 15,66 | 22,39 | 23,97 | 25,00 | 36,77 | 35,35 |
China Jialing Industry: GuV (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.019,78 | 1.041,23 | 1.518,40 | 1.559,93 | 1.649,69 | 399,36 | 345,95 | |
| -2,06 | -31,43 | -2,66 | -5,44 | 313,08 | 15,44 | -3,71 | |
| 324,49 | 300,52 | 449,89 | 490,35 | 475,10 | 165,67 | 156,79 | |
| 7,98 | -33,20 | -8,25 | 3,21 | 186,78 | 5,66 | - | |
| 24,29 | 34,91 | 212,06 | 188,15 | 212,21 | 96,01 | 92,84 | |
| -30,40 | -83,54 | 12,71 | -11,34 | 121,03 | 3,42 | - | |
| 45,95 | 68,76 | 247,57 | 231,85 | 249,92 | 96,58 | 93,54 | |
| -33,17 | -72,23 | 6,78 | -7,23 | 158,77 | 3,25 | - | |
| 43,51 | 68,65 | 234,05 | 223,14 | 139,04 | 80,51 | 79,74 | |
| -36,63 | -70,67 | 4,89 | 60,48 | 72,69 | 0,97 | - |
China Jialing Industry: Bilanz (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | 457 | 691 | 681 | 646 | 245 | 183 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,01 | 0,01 | 0,00 | 0,00 | |
| 2.505 | 2.461 | 2.394 | 2.160 | 1.937 | 422 | 335 | |
| 1,77 | 2,81 | 10,83 | 11,49 | 376,82 | 25,53 | - | |
| 3.001 | 2.918 | 3.085 | 2.841 | 2.583 | 667 | 518 | |
| 2,86 | -5,40 | 8,58 | 9,98 | 287,42 | 28,71 | -45,84 |
China Jialing Industry: sonstige Angaben (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -36,72 | -70,65 | 4,88 | 17,75 | 63,43 | 0,93 | - | |
| -36,72 | -70,65 | 4,88 | 17,75 | 63,43 | 0,93 | - | |
| 726 | 767 | 823 | 862 | 897 | 404 | 414 | |
| -5,35 | -6,80 | -4,52 | -3,90 | 122,03 | -2,42 | -36,70 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




