Jinling Hotel A Aktie
7,35
CNY
-0,10
CNY
-1,34
%
SHA
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Jinling Hotel A Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Jinling Hotel A: Die Aktie (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,16 | 0,09 | 0,15 | 0,11 | 0,07 | 0,11 | 0,19 | |
| 0,16 | 0,09 | 0,15 | 0,11 | 0,07 | 0,11 | 0,19 | |
| 0,16 | 0,09 | 0,15 | 0,11 | 0,07 | 0,11 | 0,19 | |
| 0,14 | 0,07 | 0,12 | 0,10 | 0,08 | 0,03 | 0,00 | |
| 92,86 | -41,67 | 20,00 | 25,00 | 170,40 | - | -100,00 | |
| 27,30 | 46,80 | 39,00 | 31,20 | 15,00 | 0,00 | 60,00 |
Jinling Hotel A: Unternehmenskennzahlen (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,67 | 4,71 | 4,62 | 3,62 | 3,48 | 2,90 | 3,04 | |
| 48,03 | 82,18 | 52,95 | 115,46 | 79,55 | 54,60 | 36,93 | |
| 48,03 | 82,18 | 52,95 | 115,46 | 79,55 | 54,60 | 36,93 | |
| 1,73 | 1,00 | 1,49 | 0,81 | 1,40 | 0,49 | 0,00 | |
| 74,72 | 71,43 | 66,77 | 56,71 | 61,97 | 71,51 | 68,79 | |
| 25,28 | 28,57 | 33,23 | 43,29 | 38,03 | 28,49 | 31,21 |
Jinling Hotel A: GuV (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.819,47 | 1.837,28 | 1.803,66 | 1.412,76 | 1.359,00 | 1.131,49 | 1.185,33 | |
| -0,97 | 1,86 | 27,67 | 3,96 | 20,11 | -4,54 | 14,81 | |
| 384,82 | 366,86 | 434,24 | 376,60 | 372,02 | 337,12 | 583,35 | |
| 4,90 | -15,52 | 15,30 | 1,23 | 10,35 | -42,21 | 8,11 | |
| 125,29 | 109,55 | 149,58 | 105,80 | 136,29 | 106,44 | 152,55 | |
| 14,37 | -26,76 | 41,38 | -22,37 | 28,05 | -30,23 | 16,20 | |
| 133,99 | 108,03 | 172,84 | 124,01 | 132,77 | 128,01 | 162,29 | |
| 24,03 | -37,50 | 39,37 | -6,59 | 3,72 | -21,12 | 17,95 | |
| 63,43 | 33,26 | 59,54 | 41,62 | 28,04 | 43,40 | 75,29 | |
| 90,72 | -44,14 | 43,03 | 48,45 | -35,39 | -42,36 | -2,74 |
Jinling Hotel A: Bilanz (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | 948 | 1.186 | 1.775 | 1.410 | 910 | 1.008 | |
| 0,18 | 0,26 | 0,83 | 0,68 | 0,85 | 0,32 | 0,58 | |
| 2.419 | 2.371 | 2.382 | 2.325 | 2.297 | 2.284 | 2.222 | |
| 2,32 | -1,19 | 1,34 | 0,73 | 1,70 | 2,98 | 1,02 | |
| 3.237 | 3.319 | 3.567 | 4.101 | 3.708 | 3.194 | 3.230 | |
| -2,46 | -6,95 | -13,01 | 10,60 | 16,06 | -1,10 | 4,55 |
Jinling Hotel A: sonstige Angaben (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90,62 | -44,10 | 43,02 | 48,40 | -35,40 | -42,36 | -2,72 | |
| 90,62 | -44,10 | 43,02 | 48,40 | -35,40 | -42,36 | -2,72 | |
| 1.491 | 1.488 | 1.614 | 1.581 | 1.634 | 1.536 | 1.380 | |
| 0,20 | -7,81 | 2,09 | -3,24 | 6,38 | 11,30 | 0,44 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




