Lushang Property Aktie
6,64
CNY
-0,12
CNY
-1,78
%
SHA
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Lushang Property Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Lushang Property: Die Aktie (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,18 | 0,24 | 0,30 | 0,04 | 0,36 | 0,64 | 0,34 | |
| 0,18 | 0,24 | 0,30 | 0,04 | 0,36 | 0,63 | 0,34 | |
| 0,18 | 0,24 | 0,30 | 0,04 | 0,35 | 0,63 | 0,34 | |
| 0,06 | 0,11 | 0,10 | 0,00 | 0,11 | 0,20 | 0,11 | |
| -48,18 | 10,00 | - | -100,00 | -45,00 | 81,82 | 120,00 | |
| 60,99 | 152,49 | 0,00 | 111,01 | 201,83 | 110,11 | 50,05 |
Lushang Property: Unternehmenskennzahlen (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,57 | 3,89 | 4,48 | 11,32 | 11,89 | 13,30 | 10,19 | |
| 39,85 | 31,55 | 32,27 | 236,91 | 36,95 | 13,46 | 24,49 | |
| 39,85 | 31,55 | 32,27 | 264,75 | 37,86 | 13,52 | 24,49 | |
| 0,77 | 1,46 | 1,04 | 0,00 | 0,83 | 2,35 | 1,30 | |
| 84,46 | 79,80 | 59,86 | 9,52 | 9,12 | 9,13 | 8,38 | |
| 15,54 | 20,20 | 40,14 | 90,48 | 90,88 | 90,87 | 91,62 |
Lushang Property: GuV (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.625,38 | 3.955,89 | 4.550,27 | 12.868,14 | 12.293,06 | 13.480,08 | 10.195,76 | |
| -8,36 | -13,06 | -64,64 | 4,68 | -8,81 | 32,21 | 21,86 | |
| 1.846,12 | 2.020,53 | 2.046,38 | 3.042,55 | 3.049,07 | 2.574,53 | 2.024,61 | |
| -8,63 | -1,26 | -32,74 | -0,21 | 18,43 | 27,16 | 57,39 | |
| 172,71 | 211,73 | 225,61 | 528,46 | 548,49 | 694,97 | 419,18 | |
| -18,43 | -6,15 | -57,31 | -3,65 | -21,08 | 65,79 | -11,16 | |
| 238,25 | 285,12 | 340,97 | 150,55 | 442,94 | 641,44 | 410,56 | |
| -16,44 | -16,38 | 126,48 | -66,01 | -30,95 | 56,23 | -4,44 | |
| 187,75 | 243,53 | 303,39 | 45,46 | 361,90 | 638,67 | 344,51 | |
| -22,90 | -19,73 | 567,44 | -87,44 | -43,34 | 85,39 | 112,58 |
Lushang Property: Bilanz (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 910 | 1.212 | 3.138 | 52.907 | 55.816 | 55.881 | 51.324 | |
| 0,01 | 0,05 | 0,67 | 2,21 | 4,62 | 5,30 | 3,78 | |
| 4.948 | 4.788 | 4.680 | 5.567 | 5.600 | 5.617 | 4.696 | |
| 3,12 | 2,24 | 8,02 | -2,89 | 20,35 | 15,97 | 12,51 | |
| 5.858 | 6.000 | 7.818 | 58.474 | 61.415 | 61.499 | 56.019 | |
| -2,37 | -23,25 | -86,63 | -4,79 | -0,14 | 9,78 | 14,61 |
Lushang Property: sonstige Angaben (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -22,91 | -19,71 | 567,56 | -87,53 | -43,36 | 83,93 | 112,60 | |
| -22,91 | -19,71 | 646,00 | -88,57 | -44,44 | 83,03 | 112,60 | |
| 3.514 | 3.630 | 3.651 | 4.648 | 4.614 | 4.288 | 3.600 | |
| -3,20 | -0,58 | -21,45 | 0,74 | 7,60 | 19,11 | -0,03 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




