Surge Battery Metals Aktie
0,4220
EUR
+0,0120
EUR
+2,93
%
0,4220
EUR
+0,0120
EUR
+2,93
%
Surge Battery Metals jetzt ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) handeln beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Surge Battery Metals Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Surge Battery Metals: Die Aktie (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -0,04 | -0,06 | -0,07 | -0,02 | -0,03 | -0,04 | -0,19 | |
| -0,04 | -0,06 | -0,07 | -0,03 | -0,03 | -0,04 | -0,19 | |
| -0,04 | -0,06 | -0,07 | -0,03 | -0,03 | -0,04 | -0,19 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Surge Battery Metals: Unternehmenskennzahlen (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| 98,87 | 96,75 | 98,78 | 95,68 | 95,66 | -27,95 | 64,74 | |
| 1,13 | 3,25 | 1,22 | 4,32 | 4,34 | 127,95 | 35,26 |
Surge Battery Metals: GuV (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| -6,59 | -7,58 | -9,09 | -2,68 | -2,82 | -0,37 | -0,88 | |
| 12,99 | 16,66 | -238,78 | 4,75 | -658,65 | 57,69 | 54,98 | |
| -6,65 | -9,85 | -8,93 | -2,97 | -2,15 | -0,38 | -1,58 | |
| 32,41 | -10,27 | -200,37 | -38,06 | -462,77 | 75,75 | 31,09 | |
| -6,66 | -9,85 | -8,93 | -2,97 | -2,15 | -0,38 | -1,58 | |
| 32,40 | -10,27 | -200,37 | -38,06 | -462,77 | 75,75 | 31,09 |
Surge Battery Metals: Bilanz (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| 17 | 12 | 16 | 4 | 6 | 0 | 0 | |
| 46,79 | -27,22 | 268,13 | -23,71 | - | -121,99 | -61,42 | |
| 18 | 12 | 17 | 5 | 6 | 0 | 1 | |
| 43,63 | -25,69 | 256,61 | -23,73 | 2.140,88 | -49,06 | -47,22 |
Surge Battery Metals: sonstige Angaben (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37,98 | 11,32 | -120,06 | 3,74 | 17,05 | 79,49 | 42,59 | |
| 37,98 | 11,32 | -120,06 | 3,74 | 17,05 | 79,49 | 42,59 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




