Verneuil Participations Aktie
2,14
EUR
-0,06
EUR
-2,73
%
2,12
EUR
-0,02
EUR
-0,93
%
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Verneuil Participations Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Verneuil Participations: Die Aktie (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -0,21 | -0,27 | 0,13 | 0,22 | 0,15 | -0,31 | -0,36 | |
| -0,21 | -0,27 | 0,13 | 0,22 | 0,15 | -0,31 | -0,36 | |
| -0,21 | -0,27 | 0,13 | 0,22 | 0,15 | -0,31 | -0,36 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,05 | 0,05 | 0,02 | 0,00 | 0,00 | |
| - | -100,00 | -10,00 | 150,00 | - | - | - | |
| 0,00 | 2,04 | 2,06 | 2,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Verneuil Participations: Unternehmenskennzahlen (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7,26 | 8,23 | 8,02 | 7,35 | 4,38 | 0,00 | 0,00 | |
| - | - | 86,60 | 41,57 | 87,57 | - | - | |
| - | - | 87,98 | 41,57 | 87,57 | - | - | |
| 0,00 | 0,00 | 0,41 | 0,56 | 0,15 | 0,00 | 0,00 | |
| 13,29 | 15,94 | 17,47 | 15,62 | 18,31 | 52,88 | 44,43 | |
| 86,71 | 84,06 | 82,53 | 84,38 | 81,69 | 47,12 | 55,57 |
Verneuil Participations: GuV (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330,44 | 374,34 | 365,60 | 320,67 | 188,27 | 0,00 | 0,00 | |
| -11,73 | 2,39 | 14,01 | 70,32 | - | - | - | |
| 14,78 | 18,05 | 18,57 | 19,58 | 13,07 | -0,01 | -0,01 | |
| -18,08 | -2,84 | -5,15 | 49,80 | - | -80,00 | -400,00 | |
| 15,96 | 20,99 | 23,14 | 22,18 | 13,35 | -0,13 | -0,17 | |
| -23,95 | -9,29 | 4,29 | 66,14 | - | 19,39 | -41,03 | |
| -7,52 | -6,13 | 11,25 | 16,65 | 10,53 | -0,30 | 0,20 | |
| -22,80 | - | -32,44 | 58,09 | - | - | - | |
| -9,40 | -12,21 | 5,72 | 9,43 | 6,43 | -0,30 | -0,39 | |
| 23,04 | - | -39,31 | 46,53 | - | 24,87 | 90,44 |
Verneuil Participations: Bilanz (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | 291 | 314 | 270 | 169 | 1 | 1 | |
| 2,80 | 3,40 | 4,17 | 3,73 | 2,28 | 0,00 | 0,00 | |
| 41 | 55 | 66 | 50 | 38 | 1 | 1 | |
| -25,10 | -18,28 | 34,86 | 32,10 | 5.210,47 | -33,33 | -28,93 | |
| 310 | 346 | 381 | 320 | 207 | 1 | 2 | |
| -10,37 | -9,07 | 18,83 | 54,73 | 15.809,99 | -43,99 | -22,95 |
Verneuil Participations: sonstige Angaben (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23,17 | -310,42 | -40,93 | 44,39 | - | 12,70 | 90,44 | |
| 23,17 | -313,77 | -41,85 | 44,39 | - | 12,70 | 90,44 | |
| 3.308 | 3.366 | - | - | - | - | - | |
| -1,72 | - | - | - | - | - | - |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




