BeBetter Med A Aktie
Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu BeBetter Med A
| letztes Quartal zum 30.06.2026 | aktuelles Quartal zum 30.09.2026 | nächstes Quartal zum 31.12.2026 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 1 | 1 |
| Mittlere Schätzung | -0,10 CNY | - | - | -0,35 CNY | -0,38 CNY |
| Vorjahr | -0,08 CNY | 0,13 CNY | -0,31 CNY | -0,34 CNY | -0,35 CNY |
| Veröffentlichung am | 25.08.2026 | - | - | - | - |
Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu BeBetter Med A
| letztes Quartal zum 30.06.2026 | aktuelles Quartal zum 30.09.2026 | nächstes Quartal zum 31.12.2026 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 1 | 1 |
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | 14,00 CNY |
| Vorjahr | - | - | - | - | - |
| Veröffentlichung am | 25.08.2026 | - | - | - | - |
Historie Gewinn/Aktie zu BeBetter Med A
|
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 |
Quartal zum 30.09.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | -0,10 CNY | -0,12 CNY | -0,31 CNY | 0,13 CNY |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Historie Umsatzerlöse in Mio. zu BeBetter Med A
|
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 |
Quartal zum 30.09.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | - | - | - | - |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Schätzungen* zu BeBetter Med A (Geschäftsjahresende: 31. Dezember)
| 2026e | 2027e | 2028e | |
|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse in Mio. | - | 14,00 | 65,00 |
| Dividende | - | - | - |
| Dividendenrendite (in %) | - | - | - |
| Gewinn/Aktie | -0,35 | -0,38 | -0,39 |
| KGV | -67,63 | -62,29 | -60,69 |
| EBIT in Mio. | -159,00 | -170,00 | -172,00 |
| EBITDA in Mio. | -150,00 | -161,00 | -162,00 |
| Gewinn in Mio. | -159,00 | -171,00 | -174,00 |
| Gewinn (vor Steuern) in Mio. | -159,00 | -171,00 | -173,00 |
| Gewinn/Aktie (reported) | -0,35 | -0,38 | -0,39 |
| Cashflow (Operations) in Mio. | -164,00 | -161,00 | -161,00 |
| Cashflow (Investing) in Mio. | -11,00 | -9,00 | -9,00 |
| Cashflow (Financing) in Mio. | - | - | - |
| Cashflow/Aktie | - | - | - |
| Free Cashflow in Mio. | -98,00 | 53,00 | 268,00 |
| Buchwert/Aktie | - | - | - |
| Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. | - | - | - |
| Eigenkapital in Mio. | 1.510,00 | 1.339,00 | 1.165,00 |
| Bilanzsumme in Mio. | 1.517,00 CNY | 1.345,00 CNY | 1.172,00 CNY |
Analysten Kursziele zu BeBetter Med A
| Kursziel | |
|---|---|
| Anzahl Analysten | 1 |
| Mittleres Kursziel | 50,220 CNY |
| Niedrigstes Kursziel | 50,220 CNY |
| Höchstes Kursziel | 50,220 CNY |
Durchschnittliche Analystenbewertung BeBetter Med A
Buy
Overweight
Hold
Underweight
Sell
Analysten Empfehlungen zu BeBetter Med A
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Buy | Overweight | Hold | Underweight | Sell |
* Quelle: FactSet