Lumos Diagnostics Aktie
Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Lumos Diagnostics
| letztes Quartal zum 30.06.2026 | aktuelles Quartal zum 30.09.2026 | nächstes Quartal zum 31.12.2026 | aktuelles Geschäftsjahr zum 30.06.2027 | nächstes Geschäftsjahr zum 30.06.2028 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 3 | 3 |
| Mittlere Schätzung | - | - | - | -0,02 AUD | -0,009 AUD |
| Vorjahr | - | - | - | -0,009 AUD | -0,02 AUD |
| Veröffentlichung am | 25.08.2026 | - | 04.03.2027 | 31.08.2027 | 29.08.2028 |
Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Lumos Diagnostics
| letztes Quartal zum 30.06.2026 | aktuelles Quartal zum 30.09.2026 | nächstes Quartal zum 31.12.2026 | aktuelles Geschäftsjahr zum 30.06.2027 | nächstes Geschäftsjahr zum 30.06.2028 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 3 | 3 |
| Mittlere Schätzung | - | - | - | 29,63 AUD | 45,78 AUD |
| Vorjahr | - | - | - | 19,47 AUD | 29,63 AUD |
| Veröffentlichung am | 25.08.2026 | - | 04.03.2027 | 31.08.2027 | 29.08.2028 |
Historie Gewinn/Aktie zu Lumos Diagnostics
|
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 |
Quartal zum 30.09.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | - | - | - | - |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Lumos Diagnostics
|
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 |
Quartal zum 30.09.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | - | - | - | - |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Schätzungen* zu Lumos Diagnostics (Geschäftsjahresende: 30. Juni)
| 2027e | 2028e | 2029e | |
|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse in Mio. | 29,63 | 45,78 | 58,20 |
| Dividende | - | - | - |
| Dividendenrendite (in %) | - | - | - |
| Gewinn/Aktie | -0,02 | -0,01 | 0,00 |
| KGV | -32,36 | 106,00 | - |
| EBIT in Mio. | -11,71 | -5,25 | -2,30 |
| EBITDA in Mio. | -6,41 | 0,71 | 3,98 |
| Gewinn in Mio. | -12,13 | -5,67 | -3,07 |
| Gewinn (vor Steuern) in Mio. | -12,13 | -5,67 | -3,07 |
| Gewinn/Aktie (reported) | -0,02 | -0,01 | 0,00 |
| Cashflow (Operations) in Mio. | -9,18 | 0,55 | 0,98 |
| Cashflow (Investing) in Mio. | -1,41 | -1,41 | - |
| Cashflow (Financing) in Mio. | 12,55 | 3,24 | -1,40 |
| Cashflow/Aktie | - | - | - |
| Free Cashflow in Mio. | -15,77 | -8,58 | -0,91 |
| Buchwert/Aktie | 0,06 | 0,04 | 0,04 |
| Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. | -11,16 | -19,54 | -18,14 |
| Eigenkapital in Mio. | 33,43 | 33,60 | 33,01 |
| Bilanzsumme in Mio. | 61,53 AUD | 65,30 AUD | 65,24 AUD |
Analysten Kursziele zu Lumos Diagnostics
| Kursziel | |
|---|---|
| Anzahl Analysten | 3 |
| Mittleres Kursziel | 0,370 AUD |
| Niedrigstes Kursziel | 0,250 AUD |
| Höchstes Kursziel | 0,510 AUD |
Durchschnittliche Analystenbewertung Lumos Diagnostics
Buy
Overweight
Hold
Underweight
Sell
Analysten Empfehlungen zu Lumos Diagnostics
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Buy | Overweight | Hold | Underweight | Sell |
* Quelle: FactSet