Bethel Automotive Safety Systems A Aktie
31,63
CNY
-1,23
CNY
-3,74
%
SHA
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Bethel Automotive Safety Systems A Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Bethel Automotive Safety Systems A: Die Aktie (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,46 | 1,34 | 1,04 | 0,83 | 0,60 | 0,55 | 0,47 | |
| 1,46 | 1,35 | 1,04 | 0,83 | 0,60 | 0,55 | 0,48 | |
| 1,36 | 1,35 | 1,04 | 0,82 | 0,59 | 0,55 | 0,48 | |
| 0,26 | 0,24 | 0,16 | 0,16 | 0,06 | 0,06 | 0,05 | |
| 8,57 | 44,12 | 0,29 | 164,83 | 8,48 | 18,01 | 66,64 | |
| 211,65 | 147,30 | 139,59 | 52,22 | 48,08 | 40,71 | 24,51 |
Bethel Automotive Safety Systems A: Unternehmenskennzahlen (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12,49 | 11,04 | 8,67 | 6,44 | 4,08 | 3,60 | 3,74 | |
| 23,74 | 22,37 | 32,23 | 46,67 | 55,90 | 30,08 | 22,73 | |
| 25,38 | 22,37 | 32,23 | 47,22 | 56,59 | 30,08 | 22,73 | |
| 0,74 | 0,78 | 0,49 | 0,42 | 0,18 | 0,34 | 0,44 | |
| 46,98 | 54,03 | 56,33 | 52,83 | 55,91 | 63,01 | 56,89 | |
| 53,02 | 45,97 | 43,67 | 47,17 | 44,09 | 36,99 | 43,11 |
Bethel Automotive Safety Systems A: GuV (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.984,82 | 9.913,05 | 7.451,84 | 5.520,46 | 3.468,60 | 3.027,37 | 3.144,79 | |
| 20,90 | 33,03 | 34,99 | 59,16 | 14,57 | -3,73 | 21,26 | |
| 2.276,17 | 2.021,67 | 1.623,53 | 1.192,07 | 802,25 | 773,15 | 793,68 | |
| 12,59 | 24,52 | 36,19 | 48,59 | 3,76 | -2,59 | 27,83 | |
| 1.383,21 | 1.173,53 | 898,55 | 606,26 | 470,78 | 487,45 | 450,43 | |
| 17,87 | 30,60 | 48,21 | 28,78 | -3,42 | 8,22 | 38,15 | |
| 1.529,12 | 1.395,33 | 1.016,96 | 762,94 | 576,60 | 565,13 | 527,07 | |
| 9,59 | 37,21 | 33,30 | 32,32 | 2,03 | 7,22 | 49,44 | |
| 1.309,44 | 1.208,85 | 891,50 | 698,71 | 504,53 | 461,46 | 401,51 | |
| 8,32 | 35,60 | 27,59 | 38,49 | 9,33 | 14,93 | 69,21 |
Bethel Automotive Safety Systems A: Bilanz (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.279 | 5.906 | 4.693 | 4.078 | 2.756 | 1.728 | 1.865 | |
| 3,71 | 0,46 | 0,34 | 1,05 | 1,03 | 0,17 | 0,18 | |
| 8.222 | 6.940 | 6.054 | 4.567 | 3.496 | 2.944 | 2.462 | |
| 19,05 | 15,48 | 34,83 | 20,46 | 29,76 | 20,01 | 17,73 | |
| 17.501 | 12.846 | 10.747 | 8.644 | 6.252 | 4.672 | 4.327 | |
| 36,24 | 19,53 | 24,32 | 38,27 | 33,80 | 7,99 | 20,47 |
Bethel Automotive Safety Systems A: sonstige Angaben (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,38 | 29,78 | 25,72 | 37,34 | 9,43 | 14,92 | 70,46 | |
| 1,36 | 29,78 | 27,22 | 37,40 | 8,10 | 14,92 | 70,46 | |
| 6.358 | 5.932 | 4.560 | 3.992 | 1.912 | 2.064 | 2.278 | |
| 7,18 | 30,09 | 14,23 | 108,79 | -7,36 | -9,39 | 13,45 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




