Groupe Guillin SA Aktie
23,00
EUR
+0,50
EUR
+2,22
%
23,00
EUR
+0,70
EUR
+3,14
%
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Groupe Guillin SA Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Groupe Guillin SA: Die Aktie (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,61 | 3,23 | 4,08 | 2,76 | 3,14 | 3,36 | 2,47 | |
| 2,61 | 3,23 | 4,08 | 2,76 | 3,14 | 3,36 | 2,47 | |
| 2,61 | 3,23 | 4,08 | 2,76 | 3,14 | 3,36 | 2,47 | |
| 0,90 | 1,00 | 1,10 | 0,80 | 0,75 | 0,90 | 0,30 | |
| -10,00 | -9,09 | 37,50 | 6,67 | -16,67 | 200,00 | -50,00 | |
| 18,49 | 20,33 | 14,79 | 13,86 | 16,84 | 5,65 | 11,09 |
Groupe Guillin SA: Unternehmenskennzahlen (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47,85 | 47,05 | 47,85 | 48,56 | 40,08 | 33,48 | 35,57 | |
| 10,24 | 8,77 | 7,57 | 7,88 | 8,63 | 7,32 | 6,58 | |
| 10,24 | 8,77 | 7,57 | 7,88 | 8,63 | 7,32 | 6,58 | |
| 3,36 | 3,53 | 3,56 | 3,68 | 2,77 | 3,67 | 1,85 | |
| 67,45 | 65,91 | 64,02 | 58,37 | 58,04 | 62,24 | 58,72 | |
| 32,55 | 34,09 | 35,98 | 41,63 | 41,96 | 37,76 | 41,28 |
Groupe Guillin SA: GuV (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 884,50 | 869,70 | 884,64 | 897,69 | 740,90 | 618,95 | 657,50 | |
| 1,70 | -1,69 | -1,45 | 21,16 | 19,70 | -5,86 | 7,43 | |
| 74,61 | 84,74 | 105,82 | 82,73 | 85,13 | 93,13 | 73,71 | |
| -11,96 | -19,91 | 27,90 | -2,82 | -8,59 | 26,35 | 20,40 | |
| 67,86 | 77,83 | 98,88 | 77,12 | 80,37 | 85,43 | 67,06 | |
| -12,81 | -21,29 | 28,22 | -4,04 | -5,93 | 27,40 | 26,72 | |
| 65,64 | 80,65 | 100,59 | 69,27 | 79,33 | 84,04 | 67,05 | |
| -18,61 | -19,82 | 45,21 | -12,68 | -5,60 | 25,33 | 28,98 | |
| 48,29 | 59,74 | 75,43 | 50,99 | 58,05 | 62,02 | 45,70 | |
| -19,17 | -20,80 | 47,92 | -12,16 | -6,39 | 35,71 | 26,66 |
Groupe Guillin SA: Bilanz (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | 328 | 331 | 375 | 355 | 268 | 276 | |
| 4,83 | 5,75 | 7,25 | 8,20 | 8,69 | 6,18 | 6,14 | |
| 660 | 633 | 590 | 526 | 492 | 442 | 392 | |
| 4,16 | 7,44 | 12,24 | 6,82 | 11,10 | 12,80 | 10,67 | |
| 978 | 961 | 921 | 901 | 847 | 711 | 667 | |
| 1,79 | 4,34 | 2,21 | 6,34 | 19,21 | 6,47 | 4,01 |
Groupe Guillin SA: sonstige Angaben (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -19,17 | -20,80 | 47,91 | -12,15 | -6,40 | 35,71 | 26,68 | |
| -19,17 | -20,80 | 47,91 | -12,15 | -6,40 | 35,71 | 26,68 | |
| 3.195 | 3.094 | 2.991 | 2.909 | - | 2.526 | 2.559 | |
| 3,26 | 3,44 | 2,82 | - | - | -1,29 | - |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




