Nari Technology Development Aktie
27,27
CNY
-0,75
CNY
-2,68
%
SHA
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Nari Technology Development Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Nari Technology Development: Die Aktie (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,04 | 0,95 | 0,90 | 0,81 | 0,71 | 0,61 | 0,54 | |
| 1,04 | 0,96 | 0,90 | 0,81 | 0,71 | 0,61 | 0,55 | |
| 1,04 | 0,96 | 0,90 | 0,81 | 0,71 | 0,61 | 0,55 | |
| 0,62 | 0,57 | 0,54 | 0,27 | 0,28 | 0,24 | 0,17 | |
| 9,12 | 5,56 | 99,39 | -4,88 | 17,14 | 44,83 | -21,62 | |
| 4.653,45 | 5.408,45 | 2.610,74 | 2.287,23 | 1.940,93 | 1.340,19 | 1.710,17 |
Nari Technology Development: Unternehmenskennzahlen (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,24 | 7,18 | 6,44 | 5,86 | 5,33 | 4,86 | 4,08 | |
| 21,71 | 26,39 | 24,76 | 25,09 | 39,10 | 25,10 | 22,35 | |
| 21,71 | 26,39 | 24,76 | 25,09 | 39,10 | 25,10 | 22,35 | |
| 2,77 | 2,26 | 2,42 | 1,33 | 1,02 | 1,58 | 1,37 | |
| 57,27 | 56,89 | 58,52 | 59,16 | 55,74 | 55,17 | 56,86 | |
| 42,73 | 43,11 | 41,48 | 40,84 | 44,26 | 44,83 | 43,14 |
Nari Technology Development: GuV (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65.926,65 | 57.129,85 | 51.358,67 | 46.613,94 | 42.271,90 | 38.502,41 | 32.293,07 | |
| 15,40 | 11,24 | 10,18 | 10,27 | 9,79 | 19,23 | 14,19 | |
| 16.324,07 | 14.558,00 | 13.255,61 | 12.157,87 | 11.021,18 | 10.086,94 | 8.965,20 | |
| 12,13 | 9,83 | 9,03 | 10,31 | 9,26 | 12,51 | 16,12 | |
| 9.198,75 | 8.347,11 | 7.977,19 | 7.244,89 | 6.603,64 | 5.734,37 | 5.041,99 | |
| 10,20 | 4,64 | 10,11 | 9,71 | 15,16 | 13,73 | 6,76 | |
| 9.817,62 | 9.128,51 | 8.608,24 | 7.875,38 | 6.868,60 | 5.929,07 | 5.280,04 | |
| 7,55 | 6,04 | 9,31 | 14,66 | 15,85 | 12,29 | 5,24 | |
| 8.278,97 | 7.610,12 | 7.183,69 | 6.446,18 | 5.642,45 | 4.851,54 | 4.343,07 | |
| 8,79 | 5,94 | 11,44 | 14,24 | 16,30 | 11,71 | 4,35 |
Nari Technology Development: Bilanz (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.126 | 39.969 | 35.709 | 31.307 | 32.191 | 29.570 | 24.772 | |
| 0,05 | 0,05 | 0,04 | 0,05 | 0,19 | 0,18 | 0,03 | |
| 56.459 | 52.736 | 50.379 | 45.358 | 40.542 | 36.392 | 32.653 | |
| 6,95 | 4,31 | 11,13 | 11,76 | 11,28 | 11,87 | 9,86 | |
| 98.586 | 92.705 | 86.087 | 76.666 | 72.733 | 65.962 | 57.425 | |
| 6,34 | 7,69 | 12,29 | 5,41 | 10,26 | 14,87 | 9,72 |
Nari Technology Development: sonstige Angaben (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,33 | 6,02 | 11,23 | 14,01 | 16,07 | 11,71 | 1,44 | |
| 8,33 | 6,02 | 11,23 | 14,01 | 16,07 | 11,71 | 1,44 | |
| 12.781 | 11.131 | 11.016 | 10.483 | 9.551 | 8.806 | 8.211 | |
| 14,82 | 1,04 | 5,08 | 9,76 | 8,46 | 7,25 | 16,07 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




