Red Star Macalline Group Aktie
0,1450
EUR
-0,0010
EUR
-0,68
%
0,1450
EUR
-0,0010
EUR
-0,68
%
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Red Star Macalline Group Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Red Star Macalline Group: Die Aktie (in HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -6,00 | -0,74 | -0,56 | 0,20 | 0,63 | 0,50 | 1,30 | |
| -6,00 | -0,74 | -0,56 | 0,20 | 0,63 | 0,50 | 1,30 | |
| -6,00 | -0,74 | -0,56 | 0,20 | 0,63 | 0,50 | 1,30 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,04 | 0,12 | 0,00 | 0,25 | |
| - | - | -100,00 | -67,90 | - | -100,00 | -10,98 | |
| 0,00 | 0,00 | 384,87 | 506,40 | 0,00 | 1.009,25 | 1.086,86 |
Red Star Macalline Group: Unternehmenskennzahlen (in HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,64 | 1,94 | 2,91 | 3,76 | 4,77 | 4,08 | 4,76 | |
| - | - | - | 12,50 | 5,90 | 9,46 | 4,57 | |
| - | - | - | 12,50 | 5,90 | 9,46 | 4,57 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,49 | 3,11 | 0,00 | 4,23 | |
| 28,39 | 42,60 | 43,63 | 44,49 | 42,56 | 38,84 | 40,05 | |
| 71,61 | 57,40 | 56,37 | 55,51 | 57,44 | 61,16 | 59,95 |
Red Star Macalline Group: GuV (in Mio. HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.138,27 | 8.429,29 | 12.667,35 | 16.374,94 | 18.616,41 | 15.925,26 | 18.580,40 | |
| -15,32 | -33,46 | -22,64 | -12,04 | 16,90 | -14,29 | 10,68 | |
| 4.587,18 | 4.756,51 | 7.010,44 | 9.348,36 | 11.216,94 | 9.579,60 | 11.958,22 | |
| -3,56 | -32,15 | -25,01 | -16,66 | 17,09 | -19,89 | 8,58 | |
| 1.016,37 | 1.070,63 | 2.259,87 | 5.210,50 | 5.435,24 | 5.194,23 | 6.758,54 | |
| -5,07 | -52,62 | -56,63 | -4,13 | 4,64 | -23,15 | 2,58 | |
| -30.627,50 | -3.914,88 | -2.597,48 | 1.952,06 | 3.322,50 | 3.111,72 | 6.877,60 | |
| -682,34 | -50,72 | - | -41,25 | 6,77 | -54,76 | -0,50 | |
| -26.130,20 | -3.234,78 | -2.449,07 | 870,65 | 2.467,55 | 1.944,64 | 5.079,58 | |
| -707,79 | -32,08 | - | -64,72 | 26,89 | -61,72 | -4,22 |
Red Star Macalline Group: Bilanz (in Mio. HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71.092 | 71.000 | 75.131 | 79.844 | 94.994 | 95.385 | 82.004 | |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 28.179 | 52.701 | 58.157 | 63.991 | 70.376 | 60.584 | 54.794 | |
| -46,28 | -9,43 | -9,14 | -8,96 | 17,10 | 10,28 | 7,50 | |
| 99.271 | 123.701 | 133.288 | 143.835 | 165.370 | 155.969 | 136.798 | |
| -19,75 | -7,19 | -7,33 | -13,02 | 6,03 | 14,01 | 8,09 |
Red Star Macalline Group: sonstige Angaben (in HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -707,78 | -32,09 | -381,25 | -68,35 | 26,89 | -61,72 | 0,67 | |
| -707,78 | -32,09 | -381,25 | -68,35 | 26,89 | -61,72 | 0,67 | |
| 9.012 | 11.553 | 14.461 | 18.101 | 21.514 | 25.201 | 27.113 | |
| -21,99 | -20,11 | -20,11 | -15,86 | -14,63 | -7,05 | 11,40 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




