Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory Aktie
Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory Kennzahlen im Zeitverlauf
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory: Die Aktie (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10,04 | 10,04 | 8,56 | 6,65 | 4,37 | 2,54 | 1,60 | |
| 10,04 | 10,04 | 8,56 | 6,65 | 4,37 | 2,54 | 1,60 | |
| 10,04 | 10,04 | 8,56 | 6,64 | 4,37 | 2,53 | 1,60 | |
| 6,56 | 6,06 | 4,37 | 3,32 | 1,80 | 0,10 | 0,64 | |
| 8,25 | 38,67 | 31,63 | 84,44 | 1.664,00 | -84,13 | 20,00 | |
| 7.392,98 | 5.331,24 | 4.050,28 | 2.196,13 | 174,30 | 788,80 | 0,00 |
Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory: Unternehmenskennzahlen (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26,16 | 24,72 | 21,41 | 17,79 | 13,34 | 9,42 | 8,00 | |
| 17,10 | 18,36 | 26,95 | 42,86 | 72,23 | 105,53 | 40,06 | |
| 17,10 | 18,36 | 26,95 | 42,90 | 72,34 | 106,12 | 40,06 | |
| 3,82 | 3,29 | 1,89 | 1,16 | 0,57 | 0,04 | 1,00 | |
| 71,13 | 65,59 | 64,12 | 59,27 | 52,03 | 50,89 | 47,45 | |
| 28,87 | 34,41 | 35,88 | 40,73 | 47,97 | 49,11 | 52,55 |
Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory: GuV (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.913,21 | 30.163,23 | 26.096,50 | 21.686,07 | 16.241,00 | 11.486,50 | 9.701,65 | |
| 5,80 | 15,58 | 20,34 | 33,53 | 41,39 | 18,40 | 26,81 | |
| 22.042,00 | 21.484,53 | 18.127,70 | 15.153,36 | 11.164,55 | 7.534,01 | 6.313,80 | |
| 2,59 | 18,52 | 19,63 | 35,73 | 48,19 | 19,33 | 42,84 | |
| 16.337,26 | 16.194,17 | 13.701,88 | 10.492,90 | 6.882,35 | 4.215,65 | 2.837,05 | |
| 0,88 | 18,19 | 30,58 | 52,46 | 63,26 | 48,59 | 32,09 | |
| 16.614,69 | 16.515,41 | 14.191,42 | 10.871,82 | 7.093,59 | 4.237,19 | 2.845,10 | |
| 0,60 | 16,38 | 30,53 | 53,26 | 67,41 | 48,93 | 30,90 | |
| 12.246,33 | 12.242,88 | 10.438,11 | 8.095,85 | 5.313,61 | 3.079,23 | 1.938,51 | |
| 0,03 | 17,29 | 28,93 | 52,36 | 72,56 | 58,85 | 32,16 |
Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory: Bilanz (in Mio. CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.287 | 18.471 | 15.821 | 14.941 | 14.368 | 9.714 | 8.443 | |
| 0,10 | 0,32 | 0,45 | 0,06 | 0,06 | 0,05 | 0,04 | |
| 40.134 | 35.204 | 28.275 | 21.746 | 15.587 | 10.065 | 7.625 | |
| 14,04 | 24,85 | 30,56 | 40,06 | 55,70 | 31,29 | 19,84 | |
| 56.421 | 53.676 | 44.096 | 36.686 | 29.955 | 19.779 | 16.068 | |
| 5,11 | 21,73 | 20,20 | 22,47 | 51,45 | 23,09 | 35,83 |
Shanxi Xing Hua Cun Fen Wine Factory: sonstige Angaben (in CNY)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,03 | 17,20 | 28,78 | 52,08 | 72,12 | 58,84 | 32,17 | |
| 0,03 | 17,20 | 28,91 | 52,17 | 72,81 | 57,96 | 32,17 | |
| 14.026 | 13.931 | 13.444 | 13.712 | 13.474 | 12.614 | 9.276 | |
| 0,68 | 3,62 | -1,95 | 1,77 | 6,82 | 35,99 | 21,16 |