Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA Aktie
Mit dem Broker, der Top-Insights, geprüfte Analysen
und Trading ab 0 € vereint (zzgl. Spreads).
Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA Kennzahlen im Zeitverlauf
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA: Die Aktie (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,80 | 1,62 | 2,05 | 2,22 | 1,83 | 1,18 | 2,05 | |
| 1,80 | 1,62 | 2,05 | 2,22 | 1,83 | 1,18 | 2,06 | |
| 1,80 | 1,62 | 2,05 | 2,22 | 1,83 | 1,18 | 2,06 | |
| 2,30 | 2,20 | 2,10 | 1,90 | 1,90 | 1,90 | 0,00 | |
| 4,55 | 4,76 | 10,53 | 0,00 | 0,00 | - | -100,00 | |
| 12,84 | 12,26 | 11,09 | 11,09 | 11,09 | 0,00 | 11,09 |
Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA: Unternehmenskennzahlen (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,76 | 6,52 | 6,35 | 6,00 | 5,57 | 4,78 | 6,06 | |
| 15,48 | 17,06 | 13,59 | 12,20 | 14,88 | 13,51 | 9,87 | |
| 15,48 | 17,06 | 13,59 | 12,20 | 14,88 | 13,51 | 9,87 | |
| 8,24 | 7,97 | 7,55 | 7,01 | 6,99 | 11,88 | 0,00 | |
| 58,36 | 56,45 | 54,48 | 51,93 | 51,65 | 55,23 | 55,07 | |
| 41,64 | 43,55 | 45,52 | 48,07 | 48,35 | 44,77 | 44,93 |
Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA: GuV (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39,47 | 38,05 | 37,07 | 35,02 | 32,53 | 27,91 | 35,35 | |
| 3,73 | 2,65 | 5,85 | 7,66 | 16,54 | -21,04 | -7,71 | |
| 16,57 | 14,60 | 18,24 | 18,55 | 16,20 | 11,34 | 19,10 | |
| 13,54 | -19,97 | -1,66 | 14,50 | 42,82 | -40,62 | -9,91 | |
| 12,75 | 11,44 | 15,14 | 16,13 | 13,83 | 10,05 | 17,43 | |
| 11,39 | -24,41 | -6,14 | 16,64 | 37,54 | -42,33 | -14,34 | |
| 14,44 | 12,96 | 16,41 | 17,78 | 15,10 | 9,72 | 17,90 | |
| 11,44 | -21,00 | -7,74 | 17,79 | 55,26 | -45,67 | -13,70 | |
| 10,52 | 9,44 | 11,94 | 12,97 | 10,67 | 6,91 | 12,00 | |
| 11,41 | -20,94 | -7,92 | 21,57 | 54,29 | -42,38 | -11,10 |
Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA: Bilanz (in Mio. EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 56 | 63 | 69 | 68 | 59 | 54 | |
| 7,44 | 8,51 | 9,76 | 10,79 | 10,28 | 9,11 | 8,18 | |
| 71 | 73 | 76 | 75 | 73 | 73 | 66 | |
| -3,18 | -3,71 | 1,13 | 2,57 | 0,33 | 10,48 | 1,40 | |
| 121 | 129 | 139 | 144 | 142 | 132 | 120 | |
| -6,35 | -7,08 | -3,59 | 2,02 | 7,27 | 10,16 | 44,66 |
Ste Marseillaise du Tunnel Prado Carenage SA: sonstige Angaben (in EUR)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11,41 | -20,94 | -7,92 | 21,57 | 54,29 | -42,38 | -11,10 | |
| 11,41 | -20,94 | -7,92 | 21,57 | 54,29 | -42,38 | -11,10 | |
| 57 | 65 | 65 | - | - | - | - | |
| -12,31 | 0,00 | - | - | - | - | - |