Brigade Hotel Ventures Aktie

Kaufen
Verkaufen
54,95 INR -0,63 INR -1,13 %
finanzen.net zero
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Smartphone

Marktkap. 196,36 Mio. EUR

KGV 33,07Div. Rendite 0,00%
ISIN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

ISIN INE03NU01014


Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Brigade Hotel Ventures

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten 1--55
Mittlere Schätzung 0,50 INR--2,86 INR3,36 INR
Vorjahr 0,26 INR0,53 INR0,60 INR1,68 INR2,86 INR
Veröffentlichung am 26.10.202603.02.202704.05.202704.05.2027-

Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Brigade Hotel Ventures

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten 2--55
Mittlere Schätzung 1.328,50 INR--5.954,80 INR7.468,20 INR
Vorjahr 1.257,20 INR1.387,60 INR1.363,90 INR5.250,30 INR5.954,80 INR
Veröffentlichung am 26.10.202603.02.202704.05.202704.05.2027-

Historie Gewinn/Aktie zu Brigade Hotel Ventures

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -0,50 INR---
Tatsächlicher Wert --0,42 INR0,60 INR0,53 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Brigade Hotel Ventures

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -1.328,50 INR---
Tatsächlicher Wert --1.270,40 INR1.363,90 INR1.387,60 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Schätzungen* zu Brigade Hotel Ventures (Geschäftsjahresende: 31. März)

2027e2028e2029e2030e2031e
Umsatzerlöse in Mio. 5.954,807.468,2010.268,0012.123,0014.859,00
Dividende -----
Dividendenrendite (in %) -----
Gewinn/Aktie 2,863,363,833,304,50
KGV 19,2116,3514,3316,6512,21
EBIT in Mio. 1.303,751.716,002.533,67--
EBITDA in Mio. 2.009,802.620,803.764,334.779,006.021,00
Gewinn in Mio. 958,001.079,801.461,331.259,001.712,00
Gewinn (vor Steuern) in Mio. 1.143,201.296,201.802,67--
Gewinn/Aktie (reported) 3,103,10---
Cashflow (Operations) in Mio. 1.876,002.608,803.792,004.489,005.551,00
Cashflow (Investing) in Mio. -4.438,80-7.705,80-10.349,33-8.000,00-6.000,00
Cashflow (Financing) in Mio. 3.625,605.781,606.434,003.504,00764,00
Cashflow/Aktie 4,606,409,40--
Free Cashflow in Mio. -3.618,50-6.033,50-6.860,33-3.511,00-449,00
Buchwert/Aktie -37,4839,5535,4039,90
Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. 2.030,005.820,0010.390,0015.570,0018.080,00
Eigenkapital in Mio. 10.842,8013.502,2014.464,0013.447,0015.159,00
Bilanzsumme in Mio. 17.940,80 INR25.421,20 INR33.862,67 INR--

Analysten Kursziele zu Brigade Hotel Ventures

Kursziel
Anzahl Analysten 5
Mittleres Kursziel 87,200 INR
Niedrigstes Kursziel 80,000 INR
Höchstes Kursziel 94,000 INR

Durchschnittliche Analystenbewertung Brigade Hotel Ventures

Analysten Empfehlungen zu Brigade Hotel Ventures

* Quelle: FactSet

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.