Epack Durable Aktie

Kaufen
Verkaufen
169,20 INR -4,30 INR -2,48 %
finanzen.net zero
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Smartphone

Marktkap. 156,97 Mio. EUR

KGV 583,19Div. Rendite 0,00%
ISIN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

ISIN INE0G5901015


Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Epack Durable

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten ---44
Mittlere Schätzung ---6,03 INR11,25 INR
Vorjahr -2,32 INR0,27 INR0,003 INR0,34 INR6,03 INR
Veröffentlichung am 14.11.202614.02.202730.05.202730.05.2027-

Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Epack Durable

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten 2--44
Mittlere Schätzung 3.047,50 INR--26.783,00 INR34.552,50 INR
Vorjahr 2.132,63 INR4.277,53 INR5.910,47 INR18.722,74 INR26.783,00 INR
Veröffentlichung am 14.11.202614.02.202730.05.202730.05.2027-

Historie Gewinn/Aktie zu Epack Durable

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --1,23 INR0,003 INR0,27 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Epack Durable

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -3.047,50 INR---
Tatsächlicher Wert --8.860,24 INR5.910,47 INR4.277,53 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Schätzungen* zu Epack Durable (Geschäftsjahresende: 31. März)

2027e2027e2028e2029e
Umsatzerlöse in Mio. 26.783,00-34.552,5040.045,00
Dividende ----
Dividendenrendite (in %) ----
Gewinn/Aktie 6,03-11,2520,00
KGV 28,9037,9115,488,71
EBIT in Mio. 1.632,00-2.446,002.809,00
EBITDA in Mio. 1.861,25-2.671,003.636,00
Gewinn in Mio. 426,50-867,001.923,00
Gewinn (vor Steuern) in Mio. 685,67-1.329,332.554,00
Gewinn/Aktie (reported) 5,20-10,3720,00
Cashflow (Operations) in Mio. 2.335,67-1.500,672.292,00
Cashflow (Investing) in Mio. -1.686,00--1.000,00-1.000,00
Cashflow (Financing) in Mio. ---1.200,00-2.000,00
Cashflow/Aktie ----
Free Cashflow in Mio. 914,00--199,00-
Buchwert/Aktie 105,95-117,80139,90
Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. ----
Eigenkapital in Mio. 10.103,33-11.100,3313.462,00
Bilanzsumme in Mio. 23.582,33 INR-26.254,00 INR30.687,00 INR

Analysten Kursziele zu Epack Durable

Kursziel
Anzahl Analysten 4
Mittleres Kursziel 235,500 INR
Niedrigstes Kursziel 191,000 INR
Höchstes Kursziel 270,000 INR

Durchschnittliche Analystenbewertung Epack Durable

Analysten Empfehlungen zu Epack Durable

* Quelle: FactSet

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.