Hangzhou Raycloud Technology A Aktie
Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Hangzhou Raycloud Technology A
| letztes Quartal zum 30.09.2026 | aktuelles Quartal zum 31.12.2026 | nächstes Quartal zum 31.03.2027 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 1 | 1 |
| Mittlere Schätzung | - | - | - | 0,010 CNY | 0,09 CNY |
| Vorjahr | -0,010 CNY | -0,02 CNY | 0,010 CNY | -0,06 CNY | 0,010 CNY |
| Veröffentlichung am | 31.10.2026 | 23.04.2027 | 29.04.2027 | 23.04.2027 | - |
Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Hangzhou Raycloud Technology A
| letztes Quartal zum 30.09.2026 | aktuelles Quartal zum 31.12.2026 | nächstes Quartal zum 31.03.2027 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 1 | 1 |
| Mittlere Schätzung | - | - | - | 631,00 CNY | 718,00 CNY |
| Vorjahr | 142,64 CNY | 158,16 CNY | 141,82 CNY | 561,50 CNY | 631,00 CNY |
| Veröffentlichung am | 31.10.2026 | 23.04.2027 | 29.04.2027 | 23.04.2027 | - |
Historie Gewinn/Aktie zu Hangzhou Raycloud Technology A
|
Quartal zum 31.12.2026 |
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | - | 0,02 CNY | 0,010 CNY | -0,02 CNY |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Hangzhou Raycloud Technology A
|
Quartal zum 31.12.2026 |
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | - | 160,31 CNY | 141,82 CNY | 158,16 CNY |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Schätzungen* zu Hangzhou Raycloud Technology A (Geschäftsjahresende: 31. Dezember)
| 2026e | 2027e | 2028e | |
|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse in Mio. | 631,00 | 718,00 | 825,00 |
| Dividende | - | - | - |
| Dividendenrendite (in %) | - | - | - |
| Gewinn/Aktie | 0,01 | 0,09 | 0,18 |
| KGV | 1.517,00 | 168,56 | 84,28 |
| EBIT in Mio. | 7,00 | 40,00 | 84,00 |
| EBITDA in Mio. | 34,00 | 67,00 | 109,00 |
| Gewinn in Mio. | 6,00 | 37,00 | 76,00 |
| Gewinn (vor Steuern) in Mio. | 7,00 | 40,00 | 83,00 |
| Gewinn/Aktie (reported) | - | - | - |
| Cashflow (Operations) in Mio. | 42,00 | 83,00 | 117,00 |
| Cashflow (Investing) in Mio. | -95,00 | -57,00 | -70,00 |
| Cashflow (Financing) in Mio. | 17,00 | -8,00 | -25,00 |
| Cashflow/Aktie | - | - | - |
| Free Cashflow in Mio. | - | - | - |
| Buchwert/Aktie | 2,23 | 2,32 | 2,50 |
| Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. | - | - | - |
| Eigenkapital in Mio. | 948,00 | 986,00 | 1.064,00 |
| Bilanzsumme in Mio. | 1.805,00 CNY | 1.887,00 CNY | 1.989,00 CNY |
Analysten Kursziele zu Hangzhou Raycloud Technology A
| Kursziel | |
|---|---|
| Anzahl Analysten | 1 |
| Mittleres Kursziel | 16,000 CNY |
| Niedrigstes Kursziel | 16,000 CNY |
| Höchstes Kursziel | 16,000 CNY |
Durchschnittliche Analystenbewertung Hangzhou Raycloud Technology A
Analysten Empfehlungen zu Hangzhou Raycloud Technology A
* Quelle: FactSet