Ksh International Aktie

Kaufen
Verkaufen
923,90 INR -25,10 INR -2,64 %
finanzen.net zero
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Smartphone

Marktkap. 591,61 Mio. EUR

KGV 23,83Div. Rendite 0,00%
WKN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

WKN A41ZNU

ISIN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

ISIN INE987S01020


Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Ksh International

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten ---11
Mittlere Schätzung ---25,50 INR35,30 INR
Vorjahr 5,21 INR4,00 INR5,10 INR18,38 INR25,50 INR
Veröffentlichung am 04.11.202614.02.202730.05.202730.05.2027-

Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Ksh International

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten ---11
Mittlere Schätzung ---37.560,00 INR46.111,00 INR
Vorjahr 7.121,48 INR8.177,69 INR10.183,42 INR31.036,27 INR37.560,00 INR
Veröffentlichung am 04.11.202614.02.202730.05.202730.05.2027-

Historie Gewinn/Aktie zu Ksh International

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --6,23 INR5,10 INR4,00 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Ksh International

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --11.642,35 INR10.183,42 INR8.177,69 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Schätzungen* zu Ksh International (Geschäftsjahresende: 31. März)

2027e2028e2029e2030e2031e
Umsatzerlöse in Mio. 37.560,0046.111,00---
Dividende -----
Dividendenrendite (in %) -----
Gewinn/Aktie 25,5035,30---
KGV 36,2326,1727,5525,3724,35
EBIT in Mio. 2.356,003.103,00---
EBITDA in Mio. 2.634,003.436,00---
Gewinn in Mio. 1.728,002.394,00---
Gewinn (vor Steuern) in Mio. 2.273,003.150,00---
Gewinn/Aktie (reported) 25,5035,30---
Cashflow (Operations) in Mio. 1.410,001.161,00---
Cashflow (Investing) in Mio. -479,00333,00---
Cashflow (Financing) in Mio. -596,00-703,00---
Cashflow/Aktie -----
Free Cashflow in Mio. 1.889,00828,00---
Buchwert/Aktie 144,80180,10---
Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. -----
Eigenkapital in Mio. 9.809,0012.203,00---
Bilanzsumme in Mio. 11.877,00 INR13.568,00 INR---

Analysten Kursziele zu Ksh International

Kursziel
Anzahl Analysten 1
Mittleres Kursziel 1.060,000 INR
Niedrigstes Kursziel 1.060,000 INR
Höchstes Kursziel 1.060,000 INR

Durchschnittliche Analystenbewertung Ksh International

Analysten Empfehlungen zu Ksh International

* Quelle: FactSet

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.