Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh Aktie

Kaufen
Verkaufen
77.750,00 ARS -1.275,00 ARS -1,61 %
finanzen.net zero
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Smartphone

Marktkap. 110,46 Mrd. EUR

KGV 14,66Div. Rendite 1,87%
ISIN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

ISIN ARBCOM460333


Da für die ausgewählte Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh-Aktie keine Schätzungen vorliegen, werden alternativ die Schätzwerte der Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh-Aktie mit der ISIN US7185461040 angezeigt.

Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.12.2026
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.12.2027
Anzahl Analysten -----
Mittlere Schätzung -----
Vorjahr 70,85 ARS1.717,24 ARS120,53 ARS2.239,62 ARS-
Veröffentlichung am 28.10.202604.02.202723.04.202704.02.2027-

Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.12.2026
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.12.2027
Anzahl Analysten -----
Mittlere Schätzung -----
Vorjahr 45.840.651,16 ARS48.882.118,04 ARS48.320.068,84 ARS164.633.135,85 ARS-
Veröffentlichung am 28.10.202604.02.202723.04.202704.02.2027-

Historie Gewinn/Aktie zu Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --2.242,45 ARS120,53 ARS1.717,24 ARS
+/- -----
Abweichung in % -----

Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --71.531.112,52 ARS48.320.068,84 ARS48.882.118,04 ARS
+/- -----
Abweichung in % -----

Schätzungen* zu Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh (Geschäftsjahresende: 31. Dezember)

2026e2027e2028e2029e2030e
Umsatzerlöse in Mio. 175.178,51165.913,19158.958,84--
Dividende 5,105,425,42--
Dividendenrendite (in %) 1,79 %1,91 %1,91 %--
Gewinn/Aktie 31,4930,7920,6246,1475,94
KGV 9,039,2313,786,163,74
EBIT in Mio. 17.756,9416.757,8111.727,1114.659,0010.328,00
EBITDA in Mio. 20.179,9918.792,7213.368,7418.047,00-
Gewinn in Mio. 12.779,8112.065,337.790,9010.959,007.579,00
Gewinn (vor Steuern) in Mio. 16.796,8815.982,1110.156,4414.228,009.898,00
Gewinn/Aktie (reported) 33,3134,8630,7664,4675,94
Cashflow (Operations) in Mio. 16.111,7915.560,6511.297,40--
Cashflow (Investing) in Mio. -2.493,33-2.382,33-1.787,00--
Cashflow (Financing) in Mio. -6.799,67-7.263,57-6.019,90--
Cashflow/Aktie 39,6039,6629,4935,58-
Free Cashflow in Mio. 13.100,7012.948,977.965,8111.779,00-
Buchwert/Aktie 88,68108,12119,19--
Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. 13.166,288.638,706.175,56--
Eigenkapital in Mio. 35.238,4739.975,5745.219,60--
Bilanzsumme in Mio. 83.453,53 USD86.267,65 USD87.600,40 USD83.431,00 USD-

Analysten Kursziele zu Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh

Kursziel
Anzahl Analysten
Mittleres Kursziel
Niedrigstes Kursziel
Höchstes Kursziel

Durchschnittliche Analystenbewertung Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh

Analysten Empfehlungen zu Phillips 66 Cert Deposito Arg Repr 0.1666667 Sh

* Quelle: FactSet

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.