Tongqinglou Catering A Aktie
Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Tongqinglou Catering A
| letztes Quartal zum 30.06.2026 | aktuelles Quartal zum 30.09.2026 | nächstes Quartal zum 31.12.2026 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 1 | 1 |
| Mittlere Schätzung | -0,05 CNY | - | - | 0,42 CNY | 0,54 CNY |
| Vorjahr | 0,08 CNY | -0,16 CNY | 0,27 CNY | 0,39 CNY | 0,42 CNY |
| Veröffentlichung am | 29.08.2026 | 26.10.2026 | 23.04.2027 | 23.04.2027 | - |
Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Tongqinglou Catering A
| letztes Quartal zum 30.06.2026 | aktuelles Quartal zum 30.09.2026 | nächstes Quartal zum 31.12.2026 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 1 | 1 |
| Mittlere Schätzung | 610,85 CNY | - | - | 2.878,00 CNY | 3.151,00 CNY |
| Vorjahr | 635,05 CNY | 565,59 CNY | 784,40 CNY | 2.677,35 CNY | 2.878,00 CNY |
| Veröffentlichung am | 29.08.2026 | 26.10.2026 | 23.04.2027 | 23.04.2027 | - |
Historie Gewinn/Aktie zu Tongqinglou Catering A
|
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 |
Quartal zum 30.09.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | -0,05 CNY | 0,06 CNY | 0,27 CNY | -0,16 CNY |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Tongqinglou Catering A
|
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 |
Quartal zum 30.09.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | 610,85 CNY | 717,32 CNY | 784,40 CNY | 565,59 CNY |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Schätzungen* zu Tongqinglou Catering A (Geschäftsjahresende: 31. Dezember)
| 2026e | 2027e | 2028e | |
|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse in Mio. | 2.878,00 | 3.151,00 | 3.432,00 |
| Dividende | - | - | - |
| Dividendenrendite (in %) | 1,41 % | 1,80 % | 1,77 % |
| Gewinn/Aktie | 0,42 | 0,54 | 0,68 |
| KGV | 30,83 | 23,98 | 19,04 |
| EBIT in Mio. | 153,00 | 204,00 | 255,00 |
| EBITDA in Mio. | - | - | - |
| Gewinn in Mio. | 108,00 | 142,00 | 177,00 |
| Gewinn (vor Steuern) in Mio. | 150,00 | 201,00 | 252,00 |
| Gewinn/Aktie (reported) | - | - | - |
| Cashflow (Operations) in Mio. | 504,00 | 577,00 | 604,00 |
| Cashflow (Investing) in Mio. | -435,00 | -451,00 | -465,00 |
| Cashflow (Financing) in Mio. | -16,00 | -71,00 | -93,00 |
| Cashflow/Aktie | - | - | - |
| Free Cashflow in Mio. | - | - | - |
| Buchwert/Aktie | 9,27 | 9,61 | 10,04 |
| Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. | - | - | - |
| Eigenkapital in Mio. | 2.410,00 | 2.499,00 | 2.611,00 |
| Bilanzsumme in Mio. | 6.153,00 CNY | 6.395,00 CNY | 6.597,00 CNY |
Analysten Kursziele zu Tongqinglou Catering A
| Kursziel | |
|---|---|
| Anzahl Analysten | |
| Mittleres Kursziel | |
| Niedrigstes Kursziel | |
| Höchstes Kursziel |
Durchschnittliche Analystenbewertung Tongqinglou Catering A
Buy
Overweight
Hold
Underweight
Sell
Analysten Empfehlungen zu Tongqinglou Catering A
| 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Buy | Overweight | Hold | Underweight | Sell |
* Quelle: FactSet




