Hinweis zur Aktiensuche

Hier finden Sie alle Aktien aus Japan. Filtern Sie den Aktienmarkt Japan nach individuellen Kriterien, zum Beispiel nach Branchen, Aktien-Indizes oder dividendenstarken Aktien. Sie können die Aktien aus Japan auch nach fundamentalen Kriterien wie KGV, Cashflow oder Bilanzkennzahlen filtern.

Aktiensuche

Suchkriterien für Aktien
Dynamische Fundamentalkennzahlen
Jahr
Bedingung
Wert
Bilanz GuV
Jahr
Bedingung
Wert
Sonstige Kennzahlen
Bedingung
Wert

3512 Aktien im Land Japan gefunden

NameWKNBidAskKurs%Kurszeit
Daiho Corp8693910,000,00785,00-1,26%23.10.2026
DAIICHI CO LTDA0BLSH0,000,001617,00-1,28%23.10.2026
Daiichi Commodities Co Ltd9246170,000,0098,000,00%23.10.2026
DAI-ICHI CUTTER KOGYO K.K.A0B56Z0,000,001303,00-0,53%23.10.2026
Daiichi Jitsugyo Co Ltd8622430,000,000,00%06.02.2022
Daiichi Kasei Co Ltd1729080,000,0016,33408025,00%20.07.2023
DAIICHI KENSETSU CORP5541430,000,003395,000,00%23.10.2026
DAIICHI KIGENSO KAGAKU-KOGYO CO LTDShsA0DM960,000,001741,00-0,51%23.10.2026
Dai-Ichi Kogyo Seiyaku Co Ltd8587500,000,0012460,000,40%23.10.2026
Dai-ichi Life Insurance Co LtdA1CS4910,1810,4910,15-0,29%23.10.2026
DAIICHI SANKYO CO LTD (spons. ADRs)A1JPH115,2016,8015,302,00%23.10.2026
DAIICHI SANKYO CO LTDShsA0F57T15,8116,2815,73-0,51%23.10.2026
DAI-ICHI SEIKO CO LTDA0LEJW
Daiichikosho Co Ltd8971030,000,0010,39-65,95%23.03.2026
Daiken Co Ltd9115830,000,00858,00-0,23%23.10.2026
Daiken Corp854156
DAIKEN MEDICAL CO LTDA0RGEK0,000,00423,00-0,47%23.10.2026
DAIKI ALUMINIUM INDUSTRY CO LTD8774388,459,458,50-0,58%23.10.2026
Daiki Axis Co.,Ltd.A1XAXX0,000,00722,00-0,14%23.10.2026
DAIKIN INDUSTRIES LTD Unsponsored American Deposit Receipt Repr 2 ShsA1W1Q611,9012,1011,800,00%23.10.2026
Daikin Industries Ltd.857771119,70120,75119,70-0,04%23.10.2026
DAIKO DENSHI TSUSHIN LTD8834730,000,000,00%11.01.2025
DAIKO TSUSAN CO. LTD. Registered ShsA2PE740,000,001712,000,00%23.10.2026
DAIKOKU DENKI CO LTD1577300,000,000,00%14.04.2024
DAIKOKUTENBUSSAN CO LTDA0BKXK0,000,003860,000,52%23.10.2026
DaikyoNishikawa CorpA1XFA95,556,305,550,00%23.10.2026
DAIMARUENAWIN Co Ltd5541440,000,001553,00-0,45%23.10.2026
Dainichi Co Ltd8907880,000,001095,000,46%23.10.2026
Dainichiseika Colour & Chemicals Mfg Co Ltd8606670,000,001306,00-0,99%23.10.2026
Dainippon Ink and Chemicals Inc. (DIC)86440727,0027,4027,000,00%23.10.2026
Daio Paper Corp (formerly Taio Paper Mfg Co Ltd)Shs8687935,355,755,350,94%23.10.2026
DAIREI CO.LTD.A12HJJ0,000,001962,00-0,56%23.10.2026
DAISAN CO LTDA0J2XY0,000,00546,000,18%23.10.2026
Daiseki Co Ltd9000110,000,003455,00-1,00%23.10.2026
Daiseki Eco. Solution Co LtdA0EAW9
Daishi Hokuetsu Financial Group, Inc.A2N5RK0,000,0016,97-0,53%04.09.2026
Daishin Chemical Co Ltd8975470,000,002200,00-0,90%23.10.2026
Daishinku Corp8688973,824,343,820,00%23.10.2026
Daisho Co Ltd5541470,000,001401,000,00%23.10.2026
DAISUE CONSTRUCTION CO LTD8628600,000,004075,00-1,57%23.10.2026
Daisui Co Ltd5541480,000,00382,000,26%23.10.2026
DAISYO CORP9000860,000,001010,000,70%23.10.2026
Daito Bank Ltd9136040,000,001145,00-1,72%23.10.2026
Daito Chemix Corp9033680,000,00468,00-3,11%23.10.2026
Daito Electron Co Ltd9256160,000,004125,000,12%23.10.2026
Daito Koun Co Ltd8892980,000,001999,000,45%23.10.2026
Daito Pharmaceutical Co LtdA1CXXT0,000,000,00%03.01.2025
Daito Trust Construction Co Ltd87892818,4018,6018,502,21%23.10.2026
Daito Woolen Spinning & Weaving Co Ltd8644870,000,00125,00-0,79%23.10.2026
DAIUN CO LTD8750890,000,00514,00-1,15%23.10.2026

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.