Hinweis zur Aktiensuche

Hier finden Sie alle Aktien aus Japan. Filtern Sie den Aktienmarkt Japan nach individuellen Kriterien, zum Beispiel nach Branchen, Aktien-Indizes oder dividendenstarken Aktien. Sie können die Aktien aus Japan auch nach fundamentalen Kriterien wie KGV, Cashflow oder Bilanzkennzahlen filtern.

Aktiensuche

Suchkriterien für Aktien
Dynamische Fundamentalkennzahlen
Jahr
Bedingung
Wert
Bilanz GuV
Jahr
Bedingung
Wert
Sonstige Kennzahlen
Bedingung
Wert

3512 Aktien im Land Japan gefunden

NameWKNBidAskKurs%Kurszeit
Nippon Carbide Industries Co IncShs8670140,000,003320,00-1,78%26.10.2026
Nippon Carbon Co LtdShs8628530,000,0027,400,74%26.10.2026
Nippon Care Supply Co LtdA0B8390,000,0014,670,00%26.11.2025
NIPPON CERAMIC CO LTD8815140,000,0023,4643,05%15.09.2026
Nippon Chemical Industrial Co Ltd8634240,000,004740,00-0,21%26.10.2026
Nippon Chemi-Con CorpShs8634980,000,008,75-0,57%26.10.2026
Nippon Chemiphar Co Ltd8635130,000,001530,00-0,84%26.10.2026
Nippon Chutetsukan K.K.8646520,000,001472,000,00%26.10.2026
Nippon Chuzo K.K.8605210,000,00974,001,78%26.10.2026
Nippon Commercial Development Co.,Ltd.A114RK0,000,002697,00-0,99%26.10.2026
Nippon Computer Dynamics Co Ltd5417030,000,002544,00-1,81%26.10.2026
Nippon Computer System Co Ltd8969470,000,001264,000,64%26.10.2026
NIPPON CONCEPT CORPORATIONA1J5JM
Nippon Concrete Industries Co Ltd8580020,000,001,83-0,27%26.10.2026
Nippon Crucible Co Ltd8562780,000,00657,000,00%26.10.2026
Nippon Denko Co Ltd8647340,000,002,26-0,88%26.10.2026
Nippon Densetsu Kogyo Co Ltd8646070,000,000,00%08.11.2024
Nippon Dry-Chemical CO LTD887880
Nippon Electric Glass Co Ltd8660590,000,0027,200,00%26.10.2026
Nippon Felt Co Ltd9140080,000,001039,00-0,86%26.10.2026
Nippon Filcon Co Ltd8804440,000,00670,000,15%26.10.2026
Nippon Fine Chemical Co Ltd8721890,000,002712,00-0,80%26.10.2026
Nippon Flour Mills Co. Ltd.8649360,000,0016,501,23%26.10.2026
NIPPON GAS CO LTD8643980,000,005,350,94%26.10.2026
Nippon Gear Co LtdA0ESNL0,000,001094,00-0,18%26.10.2026
Nippon Hume Corp8596530,000,001047,000,19%26.10.2026
Nippon Ichi Software IncA0MU2C0,000,001418,007,83%26.10.2026
Nippon Information Development Co Ltd8083850,000,002500,000,20%26.10.2026
Nippon Jogesuido Sekkei Co Ltd1644140,000,004340,000,23%26.10.2026
Nippon Kayaku Co Ltd8580470,000,0011,30-0,88%26.10.2026
NIPPON KINZOKU CO LTD8646210,000,00855,00-0,47%26.10.2026
NIPPON KODOSHI CORP8992470,000,005550,00-0,36%26.10.2026
Nippon Koei Co Ltd864183
Nippon Koshuha Steel Co Ltd858348
NIPPON KUCHO SERVICE CO LTD5664560,000,001534,00-0,71%26.10.2026
Nippon Light Metal Holdings Company LtdA1J41T0,000,0014,70-0,68%26.10.2026
Nippon Manufacturing Service CorpA0M6HJ
Nippon Paint Co LtdShs8585410,000,007,050,00%26.10.2026
NIPPON PALLET POOL CO LTD566457
Nippon Paper Industries Co.,Ltd.8592670,000,007,00-0,71%26.10.2026
NIPPON PARKING DEVELOPMENT Co Ltd2155520,000,001,53-0,65%26.10.2026
Nippon Pigment Co Ltd9351050,000,006170,00-1,44%26.10.2026
Nippon Pillar Packing Co Ltd8837430,000,0054,87119,48%30.07.2026
Nippon Piston Ring Co Ltd859097
NIPPON PRIMEX INCA0B8320,000,00983,000,41%26.10.2026
Nippon Prologis REIT. INC.A1KBVU0,000,00486,000,00%06.01.2026
Nippon RAD Inc9291840,000,00606,001,00%26.10.2026
NIPPON REIT Investment CorpA115E50,000,000,00%14.02.2024
NIPPON RIETEC CO LTD8749070,000,002493,001,67%26.10.2026
NIPPON ROAD CO LTD859209

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.