Farsoon Technologies A Aktie

Kaufen
Verkaufen
60,37 CNY +0,99 CNY +1,67 %
finanzen.net zero
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Smartphone

Marktkap. 3,35 Mrd. EUR

KGV 396,23Div. Rendite 0,08%
ISIN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

ISIN CNE1000060C0


Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Farsoon Technologies A

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.12.2026
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.12.2027
Anzahl Analysten ---22
Mittlere Schätzung ---0,27 CNY0,65 CNY
Vorjahr 0,02 CNY0,13 CNY-0,009 CNY0,17 CNY0,27 CNY
Veröffentlichung am 30.10.202623.04.202705.05.202723.04.2027-

Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Farsoon Technologies A

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.12.2026
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.12.2027
Anzahl Analysten ---22
Mittlere Schätzung ---1.143,29 CNY1.783,21 CNY
Vorjahr 158,78 CNY317,33 CNY129,60 CNY713,67 CNY1.143,29 CNY
Veröffentlichung am 30.10.202623.04.202705.05.202723.04.2027-

Historie Gewinn/Aktie zu Farsoon Technologies A

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --0,03 CNY-0,009 CNY0,13 CNY
+/- -----
Abweichung in % -----

Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Farsoon Technologies A

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --210,92 CNY129,60 CNY317,33 CNY
+/- -----
Abweichung in % -----

Schätzungen* zu Farsoon Technologies A (Geschäftsjahresende: 31. Dezember)

2026e2027e2028e
Umsatzerlöse in Mio. 1.143,291.783,212.664,35
Dividende ---
Dividendenrendite (in %) --0,19 %
Gewinn/Aktie 0,270,650,77
KGV 223,5992,8878,40
EBIT in Mio. 108,82265,43321,63
EBITDA in Mio. 185,53351,85494,12
Gewinn in Mio. 112,04270,35321,14
Gewinn (vor Steuern) in Mio. 111,67268,27326,39
Gewinn/Aktie (reported) 0,260,76-
Cashflow (Operations) in Mio. 16,2452,07-10,22
Cashflow (Investing) in Mio. -98,84-248,84-298,84
Cashflow (Financing) in Mio. -33,10-66,19164,80
Cashflow/Aktie -0,110,28-
Free Cashflow in Mio. ---
Buchwert/Aktie 5,236,00-
Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. ---
Eigenkapital in Mio. 2.149,682.306,072.529,62
Bilanzsumme in Mio. 3.122,76 CNY3.680,75 CNY4.896,64 CNY

Analysten Kursziele zu Farsoon Technologies A

Kursziel
Anzahl Analysten 1
Mittleres Kursziel 96,000 CNY
Niedrigstes Kursziel 96,000 CNY
Höchstes Kursziel 96,000 CNY

Durchschnittliche Analystenbewertung Farsoon Technologies A

Analysten Empfehlungen zu Farsoon Technologies A

* Quelle: FactSet

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.