Fiera Milano Spa Aktie
Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Fiera Milano Spa
| letztes Quartal zum 30.09.2026 | aktuelles Quartal zum 31.12.2026 | nächstes Quartal zum 31.03.2027 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 2 | 2 |
| Mittlere Schätzung | - | - | - | 0,47 EUR | 0,70 EUR |
| Vorjahr | - | - | - | 0,71 EUR | 0,47 EUR |
| Veröffentlichung am | - | - | - | - | - |
Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Fiera Milano Spa
| letztes Quartal zum 30.09.2026 | aktuelles Quartal zum 31.12.2026 | nächstes Quartal zum 31.03.2027 | aktuelles Geschäftsjahr zum 31.12.2026 | nächstes Geschäftsjahr zum 31.12.2027 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl Analysten | - | - | - | 2 | 2 |
| Mittlere Schätzung | - | - | - | 393,00 EUR | 417,50 EUR |
| Vorjahr | - | - | - | 379,89 EUR | 393,00 EUR |
| Veröffentlichung am | - | - | - | - | - |
Historie Gewinn/Aktie zu Fiera Milano Spa
|
Quartal zum 31.12.2026 |
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | - | - |
| Tatsächlicher Wert | - | - | - | - | - |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Fiera Milano Spa
|
Quartal zum 31.12.2026 |
Quartal zum 30.09.2026 |
Quartal zum 30.06.2026 |
Quartal zum 31.03.2026 |
Quartal zum 31.12.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mittlere Schätzung | - | - | - | 124,20 EUR | 148,10 EUR |
| Tatsächlicher Wert | - | - | - | - | - |
| +/- | - | - | - | - | - |
| Abweichung in % | - | - | - | - | - |
Schätzungen* zu Fiera Milano Spa (Geschäftsjahresende: 31. Dezember)
| 2026e | 2027e | 2028e | |
|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse in Mio. | 393,00 | 417,50 | 393,00 |
| Dividende | 0,25 | 0,27 | 0,27 |
| Dividendenrendite (in %) | 3,60 % | 3,82 % | 3,82 % |
| Gewinn/Aktie | 0,47 | 0,70 | 0,47 |
| KGV | 14,66 | 9,86 | 14,63 |
| EBIT in Mio. | 55,75 | 77,90 | 54,05 |
| EBITDA in Mio. | 109,50 | 132,50 | 110,00 |
| Gewinn in Mio. | 34,65 | 51,35 | 34,45 |
| Gewinn (vor Steuern) in Mio. | 48,15 | 70,90 | 48,30 |
| Gewinn/Aktie (reported) | 0,48 | 0,71 | 0,48 |
| Cashflow (Operations) in Mio. | 7,20 | 29,30 | 17,70 |
| Cashflow (Investing) in Mio. | -42,00 | -7,00 | -7,00 |
| Cashflow (Financing) in Mio. | - | - | - |
| Cashflow/Aktie | - | - | - |
| Free Cashflow in Mio. | 1,00 | 46,10 | 23,00 |
| Buchwert/Aktie | 2,78 | 3,28 | 3,52 |
| Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. | 183,00 | 117,60 | 87,00 |
| Eigenkapital in Mio. | 200,00 | 236,00 | 255,00 |
| Bilanzsumme in Mio. | - | - | - |
Analysten Kursziele zu Fiera Milano Spa
| Kursziel | |
|---|---|
| Anzahl Analysten | 2 |
| Mittleres Kursziel | 9,400 EUR |
| Niedrigstes Kursziel | 9,300 EUR |
| Höchstes Kursziel | 9,500 EUR |
Durchschnittliche Analystenbewertung Fiera Milano Spa
Analysten Empfehlungen zu Fiera Milano Spa
* Quelle: FactSet