TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa Aktie

Kaufen
Verkaufen
5,14 EUR -0,01 EUR -0,10 %
5,11 EUR -0,01 EUR -0,29 %
finanzen.net zero
TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa jetzt ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) handeln beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Smartphone

Marktkap. 336,74 Mio. EUR

KGV 24,56Div. Rendite 0,00%
WKN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

WKN A41Z1Q

ISIN wurde kopiert

NEU
Handle jetzt direkt über finanzen.net mit Deinem Broker

ISIN IT0005709909


Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.12.2026
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.12.2027
Anzahl Analysten ---22
Mittlere Schätzung ---0,10 EUR0,20 EUR
Vorjahr ---0,28 EUR0,10 EUR
Veröffentlichung am 12.11.202626.03.202720.05.202726.03.2027-

Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa

letztes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Quartal
zum 31.12.2026
nächstes Quartal
zum 31.03.2027
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.12.2026
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.12.2027
Anzahl Analysten ---22
Mittlere Schätzung ---643,85 EUR675,70 EUR
Vorjahr --114,35 EUR612,36 EUR643,85 EUR
Veröffentlichung am 12.11.202626.03.202720.05.202726.03.2027-

Historie Gewinn/Aktie zu TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --0,33 EUR--
+/- -----
Abweichung in % -----

Historie Umsatzerlöse in Mio. zu TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa

Quartal zum
31.12.2026
Quartal zum
30.09.2026
Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --145,49 EUR114,35 EUR-
+/- -----
Abweichung in % -----

Schätzungen* zu TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa (Geschäftsjahresende: 31. Dezember)

2026e2027e2028e2029e
Umsatzerlöse in Mio. 643,85675,70707,90-
Dividende ----
Dividendenrendite (in %) ----
Gewinn/Aktie 0,100,200,26-
KGV 53,4025,3619,98-
EBIT in Mio. 42,0047,5053,85-
EBITDA in Mio. 76,3582,9089,9594,40
Gewinn in Mio. 0,3816,9522,1725,70
Gewinn (vor Steuern) in Mio. 4,3528,5536,90-
Gewinn/Aktie (reported) 0,010,190,16-
Cashflow (Operations) in Mio. 24,7044,5052,50-
Cashflow (Investing) in Mio. ----
Cashflow (Financing) in Mio. ----
Cashflow/Aktie ----
Free Cashflow in Mio. -4,9517,8026,25-
Buchwert/Aktie 2,622,843,07-
Nettofinanzverbindlichkeiten in Mio. 95,1077,3551,1036,60
Eigenkapital in Mio. ----
Bilanzsumme in Mio. ----

Analysten Kursziele zu TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa

Kursziel
Anzahl Analysten 1
Mittleres Kursziel 2,119 EUR
Niedrigstes Kursziel 2,119 EUR
Höchstes Kursziel 2,119 EUR

Durchschnittliche Analystenbewertung TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa

Analysten Empfehlungen zu TREVI - Finanziaria Industriale Az nominativa

* Quelle: FactSet

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.