Hinweis zur Aktiensuche

Hier finden Sie alle Aktien aus Japan. Filtern Sie den Aktienmarkt Japan nach individuellen Kriterien, zum Beispiel nach Branchen, Aktien-Indizes oder dividendenstarken Aktien. Sie können die Aktien aus Japan auch nach fundamentalen Kriterien wie KGV, Cashflow oder Bilanzkennzahlen filtern.

Aktiensuche

Suchkriterien für Aktien
Dynamische Fundamentalkennzahlen
Jahr
Bedingung
Wert
Bilanz GuV
Jahr
Bedingung
Wert
Sonstige Kennzahlen
Bedingung
Wert

3512 Aktien im Land Japan gefunden

NameWKNBidAskKurs%Kurszeit
Meisei Industrial Co Ltd8793810,000,001676,000,00%26.10.2026
Meitec CorpShs8762190,000,0017,62-6,03%21.07.2026
Meito Sangyo Co Ltd8568390,000,003520,001,44%26.10.2026
Meiwa Corp8660700,000,00992,000,40%26.10.2026
Meiwa Estate Co Ltd9026960,000,00791,000,89%26.10.2026
Meiwa Industry Co Ltd8690810,000,001147,000,79%26.10.2026
MELCO HOLDINGS INC2544680,000,000,00%08.07.2025
Members Co LtdA1W8PZ0,000,00657,000,15%26.10.2026
Menicon Co.,Ltd.A14VFU10,2011,2010,20-0,97%10:30:01
Mercari,Inc. Registered ShsA2JNWE19,6020,6019,602,08%10:30:01
Metalart Corp8825470,000,007340,000,14%26.10.2026
Metaplanet Inc. Registered ShsA0DNH71,471,481,46-1,96%10:30:01
Metaps Inc.A2DUL0
METAWATER Co.,Ltd.A12GHB17,2017,6017,100,00%08:07:51
MG HOME CO LTD7638430,000,002080,00-0,14%26.10.2026
MICRON MACHINERY CO LTDA0ERSQ0,000,001925,000,21%26.10.2026
Micronics Japan Co LtdShs90658266,5068,5065,500,00%08:07:51
MICS CHEMICAL CO LTD891004
MIDAC CO. LTD. Registered ShsA2PXP40,000,001948,000,78%26.10.2026
Mie Kotsu Group Holdings, Inc.A0LA4Q0,000,00567,00-1,22%26.10.2026
MIKIKOGYO CO LTD7261250,000,002297,000,13%26.10.2026
Mikuni Corp8639050,000,00357,000,28%26.10.2026
Milbon Co LtdShs9010960,000,0052,608,68%11.02.2020
MIMAKI ENGINEERING CO LTDA0MME00,000,000,00%20.12.2024
Mimasu Semiconductor Industry Co LtdShs890182
Minato Electronics Inc5663870,000,004130,001,85%26.10.2026
Minebea Co Ltd (spons. ADRs)919917
Minebea Co. Ltd.85183818,4018,7018,202,82%08:07:51
Ministop Co Ltd8882960,000,001800,000,61%26.10.2026
MINKABU THE INFONOID,Inc. Registered ShsA2PF4H0,000,00575,009,32%26.10.2026
Miraca Holdings Inc8681250,000,0024,1815,42%26.10.2026
MIRAI Corp Registered ShsA2DQB7218,00226,00216,00-0,92%08:07:51
MIRAI INDUSTRY CO LTD Registered ShsA0LBDM0,000,003485,00-4,13%26.10.2026
Mirai Works Inc. Registered ShsA2JDD10,000,00443,00-1,77%26.10.2026
Miraial Co LtdA0ETHR0,000,000,00%22.04.2026
MIRAIT Holdings CorporationA1C4NT18,9019,9018,901,07%10:30:01
Miroku Corp5663900,000,001135,001,34%26.10.2026
Miroku Jyoho Service Co Ltd8882120,000,0010,77-10,62%02.10.2025
Misawa & Co Ltd.A1JRYG0,000,00694,000,43%26.10.2026
MISUMI Group Inc88944721,4021,8021,202,91%09:55:02
MITACHI CO LTDA0CAGZ0,000,001615,00-0,19%26.10.2026
MITANI CORP8787820,000,0013,172,73%23.05.2025
Mitani Sangyo Co Ltd5663970,000,00746,00-0,80%26.10.2026
Mitani Sekisan Co Ltd9202890,000,002198,003,10%26.10.2026
Mito Securities Co Ltd9351744,144,304,12-0,96%09:13:58
Mitsuba Corp8778166,757,656,740,16%08:00:43
Mitsubishi Chemical Holdings Corp Unsponsored American Deposit Receipt Repr 5 ShsA0YC5E32,2034,2032,002,56%08:07:51
Mitsubishi Chemical Holdings CorpShsA0F6CH6,506,846,432,58%08:00:43
Mitsubishi Corp.85712428,0128,2427,850,63%09:55:02
Mitsubishi Electric Corp Unsponsored American Deposit Receipt Repr 2 Shs90978152,5056,5053,000,00%08:01:57

Information


Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.