Quartalsschätzungen Gewinn/Aktie zu Raasi Refractories

letztes Quartal
zum 31.03.2026
aktuelles Quartal
zum 30.06.2026
nächstes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten -----
Mittlere Schätzung -----
Vorjahr 4,82 INR0,59 INR8,62 INR--
Veröffentlichung am 01.06.202614.08.202618.11.2026--

Quartalsschätzungen Umsatzerlöse in Mio. zu Raasi Refractories

letztes Quartal
zum 31.03.2026
aktuelles Quartal
zum 30.06.2026
nächstes Quartal
zum 30.09.2026
aktuelles Geschäftsjahr
zum 31.03.2027
nächstes Geschäftsjahr
zum 31.03.2028
Anzahl Analysten -----
Mittlere Schätzung -----
Vorjahr 120,90 INR108,42 INR155,33 INR--
Veröffentlichung am 01.06.202614.08.202618.11.2026--

Historie Gewinn/Aktie zu Raasi Refractories

Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Quartal zum
30.09.2025
Quartal zum
30.06.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert ---4,42 INR8,62 INR0,59 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Historie Umsatzerlöse in Mio. zu Raasi Refractories

Quartal zum
30.06.2026
Quartal zum
31.03.2026
Quartal zum
31.12.2025
Quartal zum
30.09.2025
Quartal zum
30.06.2025
Mittlere Schätzung -----
Tatsächlicher Wert --183,11 INR155,33 INR108,42 INR
+/- -----
Abweichung in % -----

Schätzungen* zu Raasi Refractories

Für diese Aktie sind keine Schätzungen vorhanden.

Analysten Kursziele zu Raasi Refractories

Kursziel
Anzahl Analysten
Mittleres Kursziel
Niedrigstes Kursziel
Höchstes Kursziel

Durchschnittliche Analystenbewertung Raasi Refractories

1
Buy
2
Overweight
3
Hold
4
Underweight
5
Sell

Analysten Empfehlungen zu Raasi Refractories

BuyOverweightHoldUnderweightSell

* Quelle: FactSet