Changmao Biochemical Engineering Aktie
Handle Aktien, ETFs, Derivate & Kryptos ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads) beim ‘Kostensieger’ finanzen.net zero (Stiftung Warentest 12/2025)
Werbung
Changmao Biochemical Engineering Umsatz, Kennzahlen, Bilanz/GuV
Um die angezeigten Werte im Chart zu ändern, klicken Sie bitte unten in der Tabelle die entsprechenden Werte an (max. 4 gleichzeitig)
Changmao Biochemical Engineering: Die Aktie (in HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -0,14 | -0,14 | -0,18 | 0,18 | 0,13 | 0,04 | 0,12 | |
| -0,14 | -0,14 | -0,18 | 0,18 | 0,13 | 0,04 | 0,12 | |
| -0,14 | -0,14 | -0,18 | 0,18 | 0,13 | 0,04 | 0,12 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,09 | 0,00 | 0,02 | 0,06 | |
| - | - | -100,00 | - | -100,00 | -59,86 | 3,41 | |
| 0,00 | 0,00 | 46,78 | 0,00 | 12,77 | 32,74 | 30,03 |
Changmao Biochemical Engineering: Unternehmenskennzahlen (in HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,14 | 1,20 | 1,33 | 1,60 | 1,25 | 0,94 | 1,06 | |
| - | - | - | 3,91 | 5,12 | 16,53 | 6,81 | |
| - | - | - | 3,91 | 5,12 | 16,53 | 6,81 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 12,40 | 0,00 | 4,09 | 7,07 | |
| 43,75 | 46,68 | 52,44 | 64,54 | 72,92 | 76,70 | 89,78 | |
| 56,25 | 53,32 | 47,56 | 35,46 | 27,08 | 23,30 | 10,22 |
Changmao Biochemical Engineering: GuV (in Mio. HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604,00 | 634,05 | 703,97 | 848,94 | 660,43 | 499,04 | 560,81 | |
| -4,74 | -9,93 | -17,08 | 28,54 | 32,34 | -11,01 | -25,92 | |
| 12,85 | 10,90 | 21,51 | 184,62 | 40,59 | 109,87 | 146,69 | |
| 17,84 | -49,30 | -88,35 | 354,88 | -63,06 | -25,10 | -0,04 | |
| -62,64 | -68,87 | -21,10 | 108,39 | -9,14 | 20,61 | 68,61 | |
| 9,04 | -226,34 | - | - | - | -69,96 | 16,45 | |
| -70,45 | -73,27 | -64,73 | 101,92 | 101,73 | 19,27 | 70,93 | |
| 3,85 | -13,20 | - | 0,19 | 427,82 | -72,83 | 9,68 | |
| -72,41 | -73,99 | -95,09 | 94,69 | 70,29 | 18,91 | 66,11 | |
| 2,14 | 22,19 | - | 34,71 | 271,72 | -71,40 | 10,46 |
Changmao Biochemical Engineering: Bilanz (in Mio. HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | 709 | 651 | 480 | 317 | 234 | 84 | |
| 0,13 | 0,04 | 0,52 | 0,33 | 0,01 | 0,00 | 0,00 | |
| 575 | 621 | 717 | 874 | 853 | 771 | 741 | |
| -7,32 | -13,46 | -17,91 | 2,50 | 10,76 | 4,02 | 3,05 | |
| 1.314 | 1.330 | 1.368 | 1.355 | 1.170 | 1.005 | 825 | |
| -1,20 | -2,78 | 0,97 | 15,79 | 16,47 | 21,74 | -1,14 |
Changmao Biochemical Engineering: sonstige Angaben (in HKD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,15 | 22,17 | -200,39 | 34,74 | 271,71 | -71,39 | 10,44 | |
| 2,15 | 22,17 | -200,39 | 34,74 | 271,71 | -71,39 | 10,44 | |
| 518 | 582 | 619 | 497 | 452 | 431 | 461 | |
| -11,00 | -5,98 | 24,55 | 9,96 | 4,87 | -6,51 | -3,76 |
Die Daten werden von FactSet zur Verfügung gestellt.
FactSet vereinheitlicht die Rechnungslegungsstandards IFRS und US-GAAP, um Unternehmenszahlen branchen- und länderübergreifend vergleichbar zu machen.




